Уважаемые родители(законные представители)! ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся №4» приглашает Вас на День открытых дверей, который состоится 16 мая 2024 года с 11.00 ч. В течение дня Вас ждут открытые мероприятия, экскурсия, занятия студий дополнительного образования, мастер-классы, консультации социальных педагогов и педагогов-психологов, встречи с учителями начальных классов, учителями-предметниками и классными руководителями. По итогам Дня открытых дверей администрация школы проведет пресс-конференцию. Будем рады встрече с Вами!

В рамках реализации годового плана, в школе проходила методическая Неделя воспитателей с 22 по 27 апреля. Она была посвящена очень важной теме: «Специальной военной операции».

В нашей школе по случаю приближающегося праздника ко Дню Победы, 9 мая,а также к 80-летию 106-й гвардейской воздушно- десатной Тульской дважды Краснознаменной ордена Кутузова дивизии, 26 апреля, оформлен стенд,посвященный Великой Победе и героям Советского союза,служившим в 106 дивизии во времена Великой Отечественной войны.

22 апреля разговоры о важном на тему "Труд крут"

22 апреля 2024

Сегодня, 22 апреля, состоялась встреча с председателем ТОООИ Союз "Чернобыль" Наумовым Владимиром Николаевичем. Обучающиеся 9-х классов посетили экспозицию в ТОООИ Союз "Чернобыль", посвящённую серьёзной теме — ликвидации последствий на ЧАЭС. Владимир Николаевич — шахтер, принимал участие в ликвидации. Он поделился с ребятами воспоминаниями, фактами и ответил на вопросы. Выражаем искреннюю благодарность за проведённую встречу!