В нашей школе по случаю приближающегося праздника ко Дню Победы, 9 мая,а также к 80-летию 106-й гвардейской воздушно- десатной Тульской дважды Краснознаменной ордена Кутузова дивизии, 26 апреля, оформлен стенд,посвященный Великой Победе и героям Советского союза,служившим в 106 дивизии во времена Великой Отечественной войны.

23 февраля 2024

Обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Письмо защитнику Отечества"

25 ноября 2023

25 ноября В нашей школе состоялся концерт, посвященный Дню Матери!

27 октября 2023

2 месяца назад они пришли в нашу школу, не зная ее правил и законов. А сегодня их можно назвать настоящими учениками.