• Пришкольный лагерь

Лагерь с дневным пребыванием "Юная Тула"

С 24 марта в нашей школе работает весенний пришкольный лагерь

Новости лагеря

Заключительный день в нашем пришкольном лагере..
    01 апреля 2024

Вот и подошла к концу смена, в нашем пришкольном лагере. В честь этого события, состоялось праздничное мероприятие. Мы играли и веселились, танцуя под веселую и зажигательную музыку. На улице гуляя, наслаждались последними моментами с новыми друзьями, которых встретили в лагере. Не хотелось прощаться с лагерем. Ведь всю смену, в нем царили веселье и суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.
    Творческие занятия.
    30 марта 2024

В нашем пришкольном лагере, работают различные кружки, «Волшебная палитра», «Танцы», «Музыкальная капель», «Театральная Мастерская». Творческие занятия в пришкольном лагере- одни из важных составляющих детского досуга, направленные на поддержку и развитие творческих способностей детей. Они позволяют расширить кругозор, познавательный интерес детей. Немного нашего творчества.
    День спорта в пришкольном лагере..
    29 марта 2024

29 марта в нашем пришкольном лагере, прошёл день спорта, под девизом «Быть здоровым, это модно!» Ребята очень любят такие дни. Ведь они позволяют нам зарядиться энергией и позитивом, укреплять своё здоровье. День здоровья дарит всем участникам и организаторам, не только новые знания, но и отличное настроение и заряд бодрости.
    Путешествие по произведениям С.Я. Маршака..
    28 марта 2024

К нам в гости сегодня, приходили сотрудники Модельной библиотеки 1. В рамках ежегодной всероссийской акции «Неделя детской книги». Ребят познакомили с творчеством и биографией С.Я. Маршака. Они совершили целое путешествие по произведениям поэта, принимая участие в познавательной викторине. А в заключении нашего мероприятия, дети сами читали произведения поэта.
    Увлекательный и насыщенный день в нашем пришкольном лагере..
    27 марта 2024

Эти весенние каникулы и наш лагерь- это отличная возможность для ребят провести время с пользой и насладиться разнообразными занятиями. Каждый день проведённый ребятами в лагере оставляет массу положительных эмоций.
    Именины у Мухи Цокотухи.
    26 марта 2024

Сегодня в нашем пришкольном лагере, прошло интерактивное занятие по произведениям К. Чуковского, «Именины у Мухи Цокотухи» с участием сотрудников Модельной библиотеки 1. Ребят познакомили с биографией знаменитого детского писателя. Провели музыкальную викторину по знакомым произведениям писателя. Ребята с первых нот угадывали, откуда эти песни. Например: песня Крокодила Гены или Мойдодыр. В сопровождении электронной презентации, дети отправились в увлекательное путешествие по сказкам И.К. Чуковского. С радостью выполняли все задания, демонстрируя прекрасные знания произведений. Занятие прошло интересно и увлекательно.
    Первый день работы пришкольного лагеря «Юная Тула»..
    25 марта 2024

С началом весенних каникул, дорогие друзья, настало время для ярких и незабываемых приключений! В первый день состоялось торжественное открытие лагерной смены «Юная Тула». Дети знакомились друг с другом, играли, отгадывали загадки, пели и танцевали. На мероприятии, царила атмосфера тепла, дружбы и веселья. Ребятам провели инструктаж по технике безопасности, которому воспитатели уделили особое внимание.

Документы