Питание
    Важным принципом построения рациона здорового питания является его персонализация, которая имеет гендерные и возрастные особенности, зависит от генетических особенностей, состояния пищевого статуса, и в частности, физического развития.

Родителям Спорт Учащимся ОВЗ
    Социализация и образование детей с ограниченными возможностями здоровья является одним из важнейших факторов государственной политики в сфере охраны здоровья и образования, особое внимание сосредоточено на создании условий для полноценного включения этой категории детей в образовательное пространство.

Психологическая служба
    Большинство людей​ и​ не​ слышали, что означает этот термин.​ Когда родители узнают, что у ребенка аутизм, зачастую​ многие​ не​ знают, как его преодолеть.​

Плакаты, баннеры, листовки