• Общее собрание трудового коллектива

Организация и координация методического обеспечения образовательного процесса, повышение качества образования через непрерывное развитие учительского потенциала, повышение уровня профессиш ального мастерства и профессиональней компетентности педагогов для успешной реализации

1. Обеспечение методического сопровождения образовательных стандартов.
    2. Непрерывное совершенствование качества образовательной деятельности и её результативности, уровня педагогического мастерства учителей, их эрудиции и компетентности в области определённой чауки и методики её преподавания.
    3. Совершенствование анализа и критериев оценки деятельности педагогического коллектива.
    4. Активное включение педагогов и обучающихся в творческий пои ж, внедрен ие педагогических, в том числе информационны? технологи] ! на уроках.
    5. Развитие современного стиля педагогического мышления, формиров шие готовн ости к самообразованию.
    6. Совершенствование системы мониторинга и: диагностики успешности образовательной деятельности, уровня проф ?ссиональнс й компетентности и ме одической годготовки педагогов.
    7. 'Совершенствование предпрофиль юй подготовки обучающихся.
    8. Развитие обучающихся с учётом их возрастных, физиологичесг их, психологических и интеллектуальных особенностей.
    9. Усиление работы педагогического коллектива по сохранению и укреплению здоровья детей для создания основы реалг зации интег лектуального и творчег кого потенциала учащи хся.
    10. Оказание методической помощи молодым специалистам.
    11. Организация методического сотровождения самообразования и саморазвития педагогов через повышение квалификации, обобщение педагогического опыта работы, участие в профессиональных конкурсах, педагогические публикации.
    12. Совершенствование системы целенаправленной работы о разными к тгегориями обучающихся.
    13. Разработка учебных материалов, методическ ix рекомендаций, соответствующих запросам педагогов.

1.  Повышение эффективюсти и качества образовательной деятельности.
    2. Утверждение плана методической работы
    3. Рассмотрение плана работы методичек их объединений и педагогов дополнительного образовани
    4. Сое явление перспективного плана повышения квалификации и плана аттестации педагогических кадроз ОУ на 2021-2022 учебный год.
    5. Озн псомление руководите чей ШМО с требованиями законодательства в области качества образования.
    6. Сое явление графика прове дения предметных неде чь.
    7. Утверждение плана работы с разными категориями обучающие ся в 2021-2 )22 учебном году.

Содержание работы органа управления

1. -    поиск путей повышения качества образовательной деятельности через освоение и внедрение в практику работы современных образовательных технологий.
    2. -    показать методические приемы и формы организации урочной и внеурочной деятельности учащихся ОУ, обеспечивающие повышение мотивации и познавательного интереса.

Документы не выбраны