В нашей школе по случаю приближающегося праздника ко Дню Победы, 9 мая,а также к 80-летию 106-й гвардейской воздушно- десатной Тульской дважды Краснознаменной ордена Кутузова дивизии, 26 апреля, оформлен стенд,посвященный Великой Победе и героям Советского союза,служившим в 106 дивизии во времена Великой Отечественной войны.

22 марта обучающиеся 9-х классов нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика-2024".

09 декабря 2022, 13:09

9 декабря 2022 года студенты Тульского колледжа строительства и отраслевых технологий в рамках работы АРТ- мастерской «Soul» провели с ребятами 4 и 5 классов мастер-класс по изготовлению новогодней открытки.

1 декабря учащиеся четвертых классов ходили на экскурсию в городскую библиотеку №1