19 апреля 2024

19 апреля В нашей школе был организован тематический кинолекторий для младших школьников.

17 апреля 2024

17 апреля в нашей школе для 9-х классов был организован просмотр исторического кинофильма "Императрицы".

15 апреля 2024

15 АПРЕЛЯ в нашей школе был организован тематический кинолекторий для 7-9 классов. Ребята смотрели фильм "Сестрёнка".

22 марта обучающиеся 9-х классов нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика-2024".

29 сентября - награждение грамотами победителей конкурса- поделок «Что такое осень…»