• Тематический кинолекторий для младших школьников

19 апреля В нашей школе был организован тематический кинолекторий для младших школьников.
    Тематический кинолекторий для младших школьников.
    Ребята смотрели мультфильмы:
    - "Воспоминание", который рассказывает о маленькой девочке, выживших в разрушенной фашистами деревне. О её воспоминаниях, мечтах, о её страхах.
    - "Солдатская лампа" о том, как ребята задумали порадовать ветеранов, и решили сделать декорации военного блиндажа. Для этого каждый школьник обязался принести из дома памятную вещь времен Второй мировой войны. Глеб даже съездил к своей бабушке, которая подарила ему пилотку и солдатскую лампу, сделанную из снаряда.
    #НавигаторыДетства