В рамках реализации годового плана, в школе проходила методическая Неделя воспитателей с 22 по 27 апреля. Она была посвящена очень важной теме: «Специальной военной операции».

С 8 -12 апреля в нашей школе проходила Неделя начальных классов. Каждый день имел свою тематику. Понедельник-День природы, Вторник-День родного языка, Среда-День математики, Четверг-День творчества, Пятница-День космонавтики.

На протяжении многих лет в нашей школе проводится Неделя начальных классов. В ней принимают участие учителя и учащиеся начальных классов. В этом году Неделя начальных классов проходила с 08 по 12 апреля и была посвящена Дню космонавтики и 90-летию со дня рождения Гагарина Ю.А.

С 18-22 марта в нашей школа проходила неделя коррекционного блока. Специалисты проводили открытые мероприятия для учащихся школы.

13 марта для учеников 8 Б и 8 А классов проведена выездная экскурсия в квантмузей. Ребята стали участниками процесса создания молнии, торнадо, акустических спецэффектов, оптических иллюзий! После посещения музея ученики приобрели: положительные эмоции, понимания природных процессов, знания основных законов механики, электричества и оптики. #неделя физики и информатики