• Неделя начальных классов

На протяжении многих лет в нашей школе проводится Неделя начальных классов. В ней принимают участие учителя и учащиеся начальных классов. В этом году Неделя начальных классов проходила с 08 по 12 апреля и была посвящена Дню космонавтики и 90-летию со дня рождения Гагарина Ю.А.
    Неделя начальных классов.

И началась Неделя с Дня окружающего мира. В этот день ребята совершили прогулку по пришкольному участку, рассмотрели растения, растущие на территории школы, поиграли в игры.
    Второй день Недели посвятили русскому языку. Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсе «Лучшая тетрадь», выполнили олимпиадные и конкурсные задания.
    Третий день нашего марафона был посвящен царице всех наук - Математике. Дети также участвовали в конкурсе на лучшую тетрадь, играли в математические игры, отгадывали загадки, решали ребусы, узнавали много интересно из истории цифр.
    Четверг был посвящен творчеству: технология и рисование. Все с удовольствием рисовали, лепили, клеили аппликации на космическую тему.
    12 апреля, в День космонавтики все дети посмотрели научный мультфильм об истории освоения космоса и тех людях, благодаря кому это стало возможно.
    И в заключении, нашей Недели начальных классов самые активные и старательные ученики были награждены грамотами.
    Большая благодарность всем педагогам, которые превращают обычные уроки в увлекательные приключения.