• День открытых дверей

Уважаемые родители(законные представители)! ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся №4» приглашает Вас на День открытых дверей, который состоится 16 мая 2024 года с 11.00 ч. В течение дня Вас ждут открытые мероприятия, экскурсия, занятия студий дополнительного образования, мастер-классы, консультации социальных педагогов и педагогов-психологов, встречи с учителями начальных классов, учителями-предметниками и классными руководителями. По итогам Дня открытых дверей администрация школы проведет пресс-конференцию. Будем рады встрече с Вами!
    День открытых дверей.