18 января 2023, 12:11

18 января 2023 года исполняется 80 лет прорыва блокады Ленинграда Национальная родительская ассоциация при поддержке Фонда Президентских грантов проводит акцию «Письмо в блокадный Ленинград»

18 января 2023, 08:12

Крещенский сочельник отмечается 18 января. Идет приготовление перед большим православным праздником, который называется Богоявление Господне Крещение и завершает период рождественских праздников.

18 января 2023, 08:11

18 января для 7 классах прошла интерактивная игра посвящённая блокаде Ленинграда. Данное мероприятие было направленно на воспитание у детей чувства сострадания, мужества, сплоченности.

17 января 2023, 08:10

Для учащихся четвертых классов была организована экскурсия в городскую библиотеку № 1, где для них было подготовлено мероприятие на тему «Новый год шагает по планете».

16 января 2023, 08:09

16 января в школе стартовала неделя химии и биологии. Все самое интересное, на что не хватает времени на уроках, можно узнать на мероприятиях, запланированных на эту неделю,