12 апреля 1961 года впервые в мире на космическом корабле “Восток” совершил полет первый космонавт планеты - Юрий Алексеевич Гагарин. Наша страна и весь мир отмечают это событие. Не осталась в стороне и наша школьная библиотека. Для учащихся школы были проведены разнообразные мероприятия. Ребята познакомились с книгами о космосе, звездах и планетах, о полетах верных друзей человека – собаках Лайке, Стрелке и Белке. И конечно о полёте в космос первого человека – Юрии Алексеевиче Гагарине.

16 января 2023, 08:09

16 января в школе стартовала неделя химии и биологии. Все самое интересное, на что не хватает времени на уроках, можно узнать на мероприятиях, запланированных на эту неделю,