С 17 по 21 апреля в нашей школе прошла Неделя начальных классов. Каждый день недели был посвящён учебному предмету: день чтения, день родного языка, день математики, день природы, день творчества. Учителя проводили развивающие конкурсы и викторины, экскурсии и другие мероприятия. Ребята показывали свои знания и умения. Самые активные учащиеся были награждены грамотами.

Ученики 9 классов побывали в парке "Патриот - Тула", где представлена экспозиция, посвящённая обороне Тулы.

Пасха – это светлый праздник воскресения Христа. К ребятам приходили гости из Модельной библиотеки 1, а также отец Александр из Тульской Епархии вместе с сёстрами милосердия. Мероприятие было посвящено празднику Пасха.

19 апреля 2023

Совместно с ведущим инспектором ГУ ТО «Центр занятости населения» прошло завершающее мероприятие в рамках «Профмарафон-2023»

Активисты первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ № 4» вышли на субботник, чтобы облагородить памятное место: гранитный камень, установленный в память о Василии Никифоровиче Королькове (ветеран Великой Отечественной войны, участник Парада Победы. Почётный гражданин Тулы).