06 октября 2023

Внимание! «Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что с наступлением осени начинается сезонный подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ, что характерно для возбудителей этих заболеваний. Тулякам уже сейчас необходимо позаботиться о своем здоровье и принять все необходимые меры, чтобы избежать заболеваний. С 2 по 13 октября 2023 года в Управлении Роспотребнадзора по Тульской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области» пройдет «горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ. Специалисты ответят на вопросы: где можно сделать прививку против гриппа, какие штаммы входят в состав вакцины, правила ношения масок, что необходимо делать в случае заболевания гриппом и ОРВИ и т.д.

Ребята 3-4 классов познакомились с презентацией, посвященной творчеству писателей – юбиляров- 2023.

2 октября "Разговоры о важном" прошли на тему: "День учителя".

29 сентября - награждение грамотами победителей конкурса- поделок «Что такое осень…»

Для учащихся 3 и 4 классов проведено мероприятие «Лев Толстой. Тульский край. Ясная Поляна», посвященное 195-летию со дня рождения Л.Н.Толстого (1828-1910). Зав. библиотекой подготовила презентацию о жизни и творчестве писателя, ребята услышали голос писателя, отгадывали загадки, участвовали в викторине.