• Прием обучающихся в 1 класс

Приемная кампания - 2024.
    15 марта 2023, 17:21

ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ № 4» с 1 апреля 2024 года начинает приём заявлений в первый дополнительный класс на 2024 – 2025 учебный год.

Пакет документов, для зачисления в 1 класс:
    1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) в наличии + ксерокопия 1 страницы и страницы с регистрацией.
    2. СНИЛС родителя (законного представителя)+ ксерокопия.
    3. Свидетельство о рождении ребёнка + ксерокопия
    4. СНИЛС ребёнка (если есть) + ксерокопия
    5. Форма № 8 о регистрации ребёнка по месту жительства или форма №3 о временной регистрации + ксерокопия
    6. Медицинский полис + копия
    7. Протокол ПМПК

Кол-во 1 классов / Кол-во вакантных мест
    1 доп а класс – 12 мест
    1 доп б класс – 12 мест

Прием граждан в общеобразовательные учреждения осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Советы первоклассникам и родителям

Первоклассникам и родителям
    Если вашему ребенку седьмой год, значит, настало время подумать о школе. И скорее всего у вас на примете уже есть несколько школ, в которые можно было бы отдать малыша. Но временами охватывают сомнения: а справится ли он с новыми физическими и психологическими нагрузками?

Первоклассникам и родителям
    расскажем во что можно поиграть с будущими первоклассниками

Первоклассникам и родителям
    Создавайте положительную мотивацию вашему ребёнку. Помогите ребенку обрести чувство уверенности в себе. Предупредите об имеющихся заболеваниях. И еще много разных полезных советов.

Первоклассникам и родителям
    Какой портфель выбрать и что туда положить)))