11 апреля Сборная команда нашей школы "Союз спортивных ребят", а сокращённо "ССР", заняла I место в региональном этапе Всероссийского проекта "Вызов Первых"

10 февраля 2024

10 февраля в лыжероллерном центре "Веденино" стартовала "Лыжня России 2024" и по традиции наши ученики приняли в ней участие. Прекрасная погода задала хорошее настроение и ребята с удовольствием преодолели свои дистанции. Спасибо ученикам и их родителям за активное участие

21 октября 2023

21 октября в спортивном комплексе "Заречье" прошёл V Всероссийский турнир среди детских домов и школ-интернатов по мини-футболу " Игра твоей мечты ".

16 сентября наша школа приняла активное участие в традиционном и масштабном празднике - Всероссийском дне бега «Кросс нации-2023"!

07 апреля 2023, 09:09

Ежегодно 7 апреля во всем мире отмечается Всемирный день здоровья. Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни.