3 АПРЕЛЯ С учащимися 4 и 5 классов библиотекарь городской библиотеки №11 провела беседу на тему "Международный день птиц". «Международный день птиц» — экологический праздник, отмечающийся ежегодно в день 1 апреля. В СССР официально праздновался начиная с 1926 года (с перерывами), в России возродился в 1994 году.

02 апреля 2024

29 марта состоялся педагогический совет. В ходе мероприятия были озвучены проблемы, пути и способы совершенствования работы по гражданско-патриотическому воспитанию школьников. Также были проанализированы содержание и формы работы, учитывая возможности взаимодействия педагогов, учащихся и родителей.

01 апреля 2024

С 25 марта по 1 апреля в нашей школе работает лагерь дневного пребывания детей. Учащиеся посещают кружки: "Волшебная палитра", "Музыкальная капель", "Танцы", "Театральная мастерская", "Спортивный город"

С 18-22 марта в нашей школа проходила неделя коррекционного блока. Специалисты проводили открытые мероприятия для учащихся школы.

22 марта состоялась торжественная линейка по окончании 3 четверти