22 марта 2023, 15:03

22 марта в нашей школе состоялось торжественное событие, открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

15 марта учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном (районном) этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» для государственных, федеральных и частных образовательных учреждений, расположенных на территории Тульской области

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

13 марта состоялось внеурочное занятие Разговоры о важном на тему: "100 лет со дня рождения С.В. Михалкова"

02 марта 2023, 21:23

Поздравляем Адамцеву Анастасию Викторовну,заведующую производством школьной столовой за успешное выступление и 2 место в региональном конкурсе профессионального мастерства « Лучший по профессии « Повар»! Желаем больших, ярких Побед, побольше вкусных и новых кулинарных шедевров!