Демина Людмила Ивановна

Высшее
    ФГОУ ВПО «Московский государственный университет культуры и искусств»  (2011 г.)

15 лет 2 мес

6 лет 6 мес

Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель

Народное художественное творчество

Профессиональные достижения

Благодарность 4-ый Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ
    Грамота участника областного конкурса художественного творчества Радуга
    Диплом победителя областного конкурса художественного творчества для детей с ОВЗ "Хореографическая номинация солисты и дуэты"
    Диплом призера областного конкурса художественного творчества для детей с ОВЗ "Хореографическая номинация"
    Диплом призера областного фольклорного конкурса "Номинация народный танец"
    Диплом "Этнографический фестиваль Тульские забавины"
    Сертификат участника во Всероссийском конкурсе видеороликов социальной направленности "Мы за жизнь"
    Сертификат участника экологического фестиваля для детей с ОВЗ и детей-инвалидов
    Сертификат эксперта Абилимпикс "Бисероплетение  искусство"
    Сертификат эксперта Абилимпикс "Изобразительное искусство"
    Сертификат эксперта Абилимпикс "Резьба по дереву"
    Сертификат Абилимпикс "Технический специалист по компетенции "Бисеропрлетение"
    Сертификат Абилимпикс "Технический специалист по компетенции "Изобразительное искусство"

Повышение квалификации и переподготовка

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» Организация тьюторского сопровождения обучающихся с ОВЗ и инвалидностью в образовательной организации в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов". Срок обучения: с 12.09.2022 по 30.11.2022 УПК 713102717122

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы обеспечения информационной безопасности детей»,  г. Саратов, 17.11.2022 г., в объеме 36 ч.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»,  г. Саратов, 06.12.2022 г. в объеме 36 ч.

Сертификат "ИКТ как средство развития коммуникативной компетенции в области ФГ детей с ОВЗ"
    Удостоверение о повышение квалификации "Организация тьюторского сопровождения обучающихся с ОВЗ и инвалидностью в ОО в условиях ФГОС"
    Сертификат участинка "Теория и практика Российского образования детей с особыми образовательными потребностями"