• Тайны парфюмерии

18 апреля группа обучающихся 9а класса приняла участие в мастер-классе "Тайны парфюмерии" в МБУК ТИАМ . Ребята узнали историю возникновения парфюма, особенности его использования, технологию создания композиции, как и из чего делались духи в разное время и у разных народов. Теперь все точно могут сказать, что ароматы мы именно СЛЫШИМ.
    Тайны парфюмерии.
    Во второй части мероприятия ребята попробовали составили свою эксклюзивную композицию, выбрав каждую ноту.
    Также нужно было придумать уникальное название.
    Ребята творчески подошли к процессу!
    Спасибо, МБУК ТИАМ ! Было интересно!