Рябова Анастасия Павловна

Уровень образования

Высшее, ФГБОУ ВПО "тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого", 2015

14 лет  4 мес

14 лет  4 мес

Первая квалификационная категория по должности "Учитель-логопед", 2019 г

Коррекционная педагогика и специальная психология

Профессиональные достижения

Сертификат участника международной научно-практической конференции «Концепция «Общества знаний» в современной науке»
    Сертификат за участие в региональной педагогической мастерской
    Сертификат спикера на региональном научно-методическом семинаре
    Благодарственное письмо АНО «Научно-образовательный центр педагогических проектов»
    Диплом за 1 место по итогам всероссийского конкурса для школьников «Человек, вселенная космос»
    Диплом за 1 место по итогам всероссийского конкурса для школьников «Герои Великой Победы», посвященный памяти Великой Отечественной войны
    Сертификат о прохождении обучения «Музыкальные игрушки – логоритмика в работе логопеда»
    Сертификат о прохождении обучения «Организация и содержание работы школьного логопеда»
    Сертификат о прохождении обучения «Обзор и применение в практике логопеда самых эффективных методик и пособий»
    Сертификат спикера на стажировочной площадке
    Сертификат о прохождении обучения «Структура логозанятия на школьном логопункте, и его наполняемость»
    Сертификат о прохождении обучения «Как самые трудные фонемы сделать «легкими»
    Сертификат о прохождении обучения «Универсальная система развития фонематического восприятия – основы эффективной коррекции различных дефектов речи»
    Сертификат о прохождении обучения «Экспресс-коррекция [Л, Л’, Р, Р’] по подражанию с примерами нейростимуляции»

Повышение квалификации и переподготовка

АНО ДПО «Северо-западная Академия дополнительного профессионального образования и профессионального обучения». Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Логомассаж. Методы и технологии коррекционно-педагогического воздействия на мышцы лица и артикуляционного аппарата». Объём 108ч., 15.10. 2021г., №452415021158, рег.ном. 1380

АНО ДПО «Логопед плюс» «Зондовый массаж в коррекции дизартрии в соответствии с требованиями ФГОС». Сроки обучения 24.02.23-10.03.23, в объеме 36 часов.

Удостоверение о повышении квалификации «Логомассаж: метод и технологии коррекционно-педагогического воздействия на мышцы лица и артикуляционного аппарата»
    Сертификат о повышении квалификации «Зондовый массаж в коррекции дизартрии в соответствии с требованиями ФГОС»

Посмотреть

Копилка педагогических идей