• Проверка организации горячего питания в школьной столовой с представителями родительской общественности

Проверка организации питания в школьной столовой с представителями родительской общественности. 21 и 27 февраля 2024 года состоялась очередная проверка организации горячего питания в школьной столовой с представителями родительской общественности. В результате проверки, члены комиссии отметили следующее. Рацион питания детей соответствует утверждённому меню, имеется меню дня, соответствующее перспективному, санитарное состояние обеденного зала хорошее, приём пищи осуществляется в соответствии с графиком, внешний вид поваров соответствует санитарным нормам, качество готовой продукции (вкус и цвет блюд) соответствует.
    Проверка организации горячего питания в школьной столовой с представителями родительской общественности.