• Всероссийская акция по сбору макулатуры «Миллион – Родине»

Учащиеся школы приняли активное участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры «Миллион – Родине». Мы сдали 2 тонны 800 кг. Соревнования проходили по классам начальной и средней школы.
    Всероссийская акция по сбору макулатуры «Миллион – Родине».
    Лидеры начальной школы:
    I место - 2А класс ( Карпова В.В ) – 750 кг;
    II место – 4В класс (Чуткова И.В.) – 87 кг;
    III место – 1Б класс (Назарова Т.Н.) – 82 кг.
    Свой вклад по сбору макулатуры внесли ребята других классов:
    1доп.А – 20, 5 кг; 1доп.Б – 20 кг.; 1А – 53 кг, 2Б – 51 кг; 4А – 31 кг, 4Б -60 кг.
    Лидерами среднего звена являются:
    I место - 6Б класс (Петрова С.А.) – 434 кг;
    II место – 9Б класс (Комарова А.А.) -356 кг;
    III место – 8 А класс (Масленникова А.И., Казимирчик Л.Ю.) - 201 кг.
    Свой вклад по сбору макулатуры внесли ребята других классов:
    5А – 182 кг; 5Б – 108 кг, 6А – 87кг, 7А -17 кг; 7Б - 26 кг; 8Б – 109 кг; 9А -22 кг; 9В – 82, 5 кг.
    Волонтеры школьного отряда «Альфа» приняли участие в акции и собрали -21 кг.