• Виртуальный урок - безопасность на транспорте

В целях профилактики правонарушений и предотвращения детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта министерство образования Тульской области сообщает о проведении акции «Виртуальный урок - безопасность на транспорте» в период с 22.08.2022 по 30.08.2022 на территории оперативного обслуживания ЛО МВД России на станции Тула и направляет в ваш адрес памятки по указанной тематике для использования в профилактической работе с обучающимися и их родителями (законными представителями).

Брошура