• VIII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс"

г. Тула, ул. Некрасова, д. 8
    22 апреля на базе нашей школы пошел VIII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" по Тульской области. Наши дети принимали участие в двух компетенциях: резьба по дереву (4 участника) и изобразительное искусство (13 участников). Было много соревнующихся с других школ и сложные задания,но несмотря на это наши ученики заняли призовые места:
    22 апреля понедельник
    VIII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс".
    Изобразительное искусство - 1 место Чурикова Екатерина
    Резьба по дереву- 1 место - Стаханов Евгений
    3 место - Карпеев Виктор
    Поздравляем победителей!
    Помимо этого у наших учащихся брали интервью Первый Тульский канал и представители движения "Абилимпикс".
    Фотографии