• Тула – Родина моя!

г. Тула, ул. Некрасова, д. 8
    08 сентября четверг
    Тула – Родина моя!.

8 сентября 2022 года в ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ № 4» прошло спортивное мероприятие «Тула – Родина моя!», приуроченное к Дню города - Героя Тулы. Участниками этого веселого праздника стали волонтеры центра «Культурно – добровольческого сотрудничества» на базе учреждения МАУК «КДС», волонтеры школьного отряда «Альфа», обучающиеся 2-5 классов. Гостями праздника были представители спорта:
     - Бурмыкин Владимир Михайлович - заслуженный тренер России по баскетболу, кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством 2 –ой степени, заслуженный работник физической культуры и спорта СССР, и
     - Даниил Комков - чемпион Мира среди юниоров, трехкратный чемпион Европы, мастер спорта международного класса, Призер Кубка Мира по велоспорту.
       Волонтеры отряда «Альфа» приветствовали всех участников и пожелали успехов в спортивной эстафете. Волонтеры МАУК «КДС» пришли со своим «живым самоваром». На протяжении всего праздника он создавал атмосферу веселого и полезного мероприятия. Волонтеры   центра подарили зрителям русские народные танцы в красивых костюмах. Гости мероприятия рассказали обучающимся о том, что спорт всегда актуален, важен для всех и даже необходим. Они пожелали всем здоровья и призывали всех вести здоровый образ жизни. Ведь это – залог нашего благополучия.

Фотографии