• День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны

г. Тула, ул. Некрасова, д. 8
    19 апреля день особенный – День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В этот день мы не просто вспоминаем о тех трагических событиях, мы объединяемся в борьбе с любыми современными проявлениями нацизма и геноцида.
    Сегодня в нашей школе прошло тематическое мероприятие "Память, которой не будет забвения" в рамках Всероссийского проекта, «Без срока давности», цель которого сохранить историческую правду о преступлениях нацистов и их пособников.
    19 апреля пятница
    Фотографии