• Беслан: Не в праве забыть…

г. Тула, ул. Некрасова, д. 8
    Беслан: Не в праве забыть….
    2 сентября для учащихся 5 и 6 классов прошло мероприятие «Беслан: Не в праве забыть…», приуроченное к Дню солидарности борьбы с терроризмом, которое ежегодно отмечается 3 сентября. Обучающие вместе в волонтерами руководителем КДС волонтерского центра Соколовой А.Н, председателем Центрального районного отделения ветеранов Боевое братство Гайнулиным В.Н. вспомнили о террористическом акте3 сентября 2004 года. Шумакова Анна исполнила песни «Крыльями ангела», «Пока на земле любовь». Рябова Екатерина подготовила танец «Память» и прочитала свое собственное стихотворение , которое она написала для этого дня, посвятив его этой страшной трагедии. Гайнулин В. В рассказал о боевых действиях спецназа. Все участники мероприятия почтили память минутой молчания.
    Фотографии