Костина Наталья Евгениевна

Высшее
    ФГБОУ ВПО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» (2012 год)

11 лет 10 мес

11 лет 10 мес

Высшая квалификационная категория по должности "Учитель-логопед", 2019 г.

Специальная психология с дополнительной специальностью Логопедия

Специальная психология с дополнительной специальностью Логопедия

Сертификат участника вебинара "Логопедический массаж в системе коррекции речи"
    Сертификат участника вебинара "Механический метод постановки звуков с использованием логопедических зондов и зондозаменителей"
    Сертификат участника вебинара "Рецептура логопедического массажа по расширенной схеме"
    Сертификат участника социально значимого самоисследования
    Сертификат за участие в межрегиональном круглом столе "Интерактивные технологии как средство развития коммуникативной компетенции в области функциональной грамотности детей с ОВЗ"
    Сертификат о прохождении обучения в Учебно-методическом центре "Школа 2100"
    Сертификат участника I Всероссийской научно-практической конференции "Инклюзивная образовательная среда"
    Сертификат участника семинара "Ошибки специалистов в постановке звуков"
    Сертификат участника вебинара

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы обеспечения информационной безопасности детей»,  г. Саратов, 17.11.2022 г., в объеме 36 ч.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»,  г. Саратов, 06.12.2022 г. в объеме 36 ч.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» "Логопедические технологии в деятельности учителя-логопеда в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов". Срок обучения: с 18.01.2023 по 18.05.2023.

Посмотреть