Говорова Анна Юрьевна

Высшее
    ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» (2009 год)

15 лет 3 мес

Высшая квалификационная категория по должности "Учитель-логопед", 2022 год

Специальная психология, логопедия

Повышение квалификации и переподготовка

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» «Современные подходы к организации коррекционно-развивающей работы с детьми с ОВЗ на уровне дошкольного образования», в объёме 144 часа., 2022  г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы обеспечения информационной безопасности детей»,  г. Саратов, 17.11.2022 г., в объеме 36 ч.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»,  г. Саратов, 06.12.2022 г. в объеме 36 ч.

Удостоверение о повышении квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей»
    Удостоверение о повышении квалификации «Основные аспекты прав и интересов»

Копилка педагогических идей

2 класс. Конспект урока по внеурочной деятельности "Слова, обозначающие предметы, признаки предметов, действия предметов. Закрепление."
    2 класс Презентация "Слова, обозначающие предметы, признаки предметов, действия предметов. Закрепление."
    2 класс Конспект урока по внеурочной деятельности "Не только оружием Тула славится"
    2 класс Презентация "Не только оружием Тула славится"
    5 класс Внеурочное открытое занятие "Сказочная семья"