Гущина Анна Александровна

Высшее
    ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого»,2002 г.

21 год 9 мес

Высшая квалификационная катеотрия по должности "Учитель-логопед", 2020 г.

Логопедия

Благодарственное письмо от выпускников
    Благодарность от родителей
    Благодарность за организацию и проведение Всероссийской недели «Живой классики» – 2020
    Грамота за II место городского смотра-конкурса художественной самодеятельности работников образования
    Диплом участника XIII международных акций «Читаем детям о Великой Отечественной войне»
    Справка об членстве в отделении учителей-логопедов Ассоциации педагогических работников Тульской области
    Сертификат участника региональной педагогической мастерской
    Сертификат участника обучающего семинара
    Сертификат участника межрегионального научно-практического семинара
    Сертификат участника пропедевтического семинара

Повышение квалификации и переподготовка

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» "Технологии организации коррекционной работы в образовательных организациях в условиях введения ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС НОО УО". Срок обучения 12.01.2021-26.05.2021 УПК 713100950636

ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» «Правила гигиены. Особенности работы ОО в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса», г. Брянск, УПК 000000004959046, 19.05.2021 г., в объеме 72 ч.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы обеспечения информационной безопасности детей»,  г. Саратов, 17.11.2022 г., в объеме 36 ч.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»,  г. Саратов, 06.12.2022 г. в объеме 36 ч.

Удостоверение о повышении квалификации «Технологии организации коррекционной работы в образовательных организациях в условиях введения ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС НОО УО» (144 ч). 2021 год
    Удостоверение о повышении квалификации «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса»

Посмотреть