Рудаков Юрий Михайлович

Высшее, Тульское музыкальное училище им. А.С. Доргомыжского, 1980 г.

36 лет 11 мес

33 года 9 мес

• Основы безопасности жизнедеятельности

Преподавание музыкальной школы, народный инструмент-баян

Повышение квалификации и переподготовка

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»  «Современные подходы к организации воспитательной деятельности педагогов школ-интернатов и детских домов" 144 час.
    сроки обучения: 15.09.2022-16.12.2022

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы обеспечения информационной безопасности детей»,  г. Саратов, 17.11.2022 г., в объеме 36 ч.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»,  г. Саратов, 06.12.2022 г. в объеме 36 ч.