Рогова Александра Сергеевна

Учитель основной ступени литературы, русского языка

Душанбинский педагогический институт им. Т.Г. Шевченко (1980 год)

42 года 3 мес

42 года 3 мес

Высшая квалификационная категория по должности "Учитель", 2018 год

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  «Организация работы классного руководителя в ОО» г. Саратов, 01.06.2021 г. в объеме 250 ч.

Общество с ограниченной ответственностью «Центр профессионального образования «Развитие№ «Подготовка организаторов в аудитории пункта проведения ГИА-9» г. Ростов-на-Дону УПК 612414503360, 27.04.2021, в объеме 18ч.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»  «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» Сроки обучения: 23.05.2022-30.05.2022

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»  «Совершенствование профессиональной компетентности учителей русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС 144 час." сроки обучения: 19.09.2022-12.12.2022

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» - Удостоверение о повышении квалификации «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (36 ч.)
    Удостоверение о повышении квалификации «Классное руководство в организации воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года культурного наследия народов России»
    Удостоверение о повышении квалификации «Подготовка организаторов в аудитории пункта проведения ГИА-9»

Павлова Лариса Владимировна.
    Рудакова Эльвира Петровна.