Ломая Элмира Гивовна

33 года 2 мес

23 года 9 мес

Профессиональные достижения

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в ОО», г. Саратов, 22.08.2021 г. в объеме 49 ч.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»  «Педагог дополнительного образования в условиях современных траекторий формирования нового содержания и качества образования 144 час." сроки обучения: 14.09.2022-07.12.2022

Благодарность за подготовку призеров и победителей в Международном танцевальном конкурсе «Танцевальный калейдоскоп»
    Грамота участника конкурса художественного творчества «Радуга»
    Диплом за II место в IV этнографическом фестивале «Тульские забавины»
    Диплом министерства образования Тульской области за II место областного конкурса художественного творчества «Радуга»
    Диплом за I место в Международном танцевальном конкурсе «Танцевальный калейдоскоп»
    Грамота за III место в номинации "Учитель танцующий", городского смотра-конкурса художедственной самодеятельности работников образования "Виват, Учитель! Таланты и поклонники"
    Грамота победителя конкурса педагогического мастерства "Учитель года Школы-2023"

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» / Педагог дополнительного образования (144 ч.)
    Приказ о соответствии занимаемой должности
    Сертификат участника региональной педагогической мастерской