Илюхина Антонина Сергеевна

Учитель основной ступени информатики

Высшее
    ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» (2006 год)

Первая квалификационная категория по должности "Учитель", 2020 г.

Математические методы в экономике

Повышение квалификации и переподготовка

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» "Совершенствование профессиональной компетентности учителей информатики в условиях реализации ФГОС (144 ч.)"
    Сроки обучения 07.09.2021-21.12.2021.

АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» «Педагогика. Методика преподавания информатики и ИКТ», г.Калуга, ДПП 402413109585, 17.02.2021 г.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»  «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» Сроки обучения: 06.06.2022-24.06.2022

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы обеспечения информационной безопасности детей»,  г. Саратов, 17.11.2022 г., в объеме 36 ч.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»,  г. Саратов, 06.12.2022 г. в объеме 36 ч.

Посмотреть

Копилка педагогических идей