Курдюмова Надежда Ильинична

(4872) 37-70-00
    gou.tshoovz4@tularegion.ru

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо Учи.ру за помощь в организации олимпиады "Безопасные дороги"
    Сертификат участника Всероссийского онлайн-семинар "Доступность информации для людей с РАС в повседневной жизни, образовании и работе"
    Сертификат участника Всероссийской научно-практической конференции "Современные тенденции образования детей с ОВЗ на уровне дошкольного и начального общего образования"
    Сертификат лидера Всероссийской акции Общероссийского Профсоюза образования "Читаем Ушинского"
    Сертификат участника межрегионального круглого стола "Пути повышения педагогической культуры родителей в процессе взаимодействия образовательной организации и семьи, воспитывающей ребенка с ОВЗ"
    Сертификат участника регионального научно-методического семинара "Цифровые образовательные ресурсы для обучающихся с особыми образовательными потребностями"
    Сертификат участника акции "Письмо в блокадный Ленинград"